Natasha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Natasha » РАСШИФРОВКА » ПС ИЛИ ПТ


ПС ИЛИ ПТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

если вы уже поняли что все слова связаны расшифровкой слогов первые две три буквы предпологают сокращение кличек слов взятых за принцип, их не много можно быстро сориентироваться НАПРИМЕР СЛОВО НАПРИМЕР ДЕЛИТСЯ КАК:  НА ПРИ МЭР ИЛИ НА ПРИМЕР
О – тормаз
А – газ, не тормаз
я
ja, я-ник моей быв. аси я-на), не понятно, ночь(я ночька =яночка), погода, паганка-бывший ник моей аси, сигарета = курить, точка, желтый цвет=отправиться в путешествие=сойти сума, сама Ра, ли (все слова на ли напримар лицо лимон лист итд), история, яблоко (я блок о), :, как , ка,ко, роза(по поэми награждает шута дудкой),маргаритка, кон, ти(тишина=отъезд куда-нибудь, тихо=ти и хо)пи, молния, гроза, тайна, сердце, ручка, ы, му,Будду, буду, индийская философия в рисунке на руке, 25
Рома1
Идеальный, бывает, темный(темный ром),снег, пикник, салатовый цвет, мост (мне приснилось что я пришла из настоящего к нему в прошлое и предупредила о его неприятностях и когда выходила из этого зала с балконом высоко расположенным  передо мной был мост большой там велось строительство по краям был снег кругом и после этого я попала в другое время сразу, нос, ыыы,душа, кара, веды, герр (германия = герра мания)
Миша 2
Желтый цвет= отправиться в гастроли=сойти сума, мёд, велосипед, сахар2, Артур сын лены, Артем сбольшой буквы, ох (охранник), Ор, Пенза, масло, бу, бугага, Ра, медведь, край, лето, совесть (не любит когдав мучает совесть)
Сережа
   Женя   
ЖЭк, жена, хо, Париж ,мир, жесть, железо, все на же, луч
Слава 4
Ку-ку (либо кукукнуть либо от слова курить, кузька, сигарета, легкий(из за сигарет), сахар4, нет, У (У фа, У краина, уууу, мент,половина, вино, ник, кот в ров, темно синий, сын Миши (больше похож) но на стороне жени, панда(панда=ис(пани)я), оранжевый цвет
Максим 6
Пустота,ничего никого никто нигде, нипочем (Петр пустота из Чапаев и пустота персонаж по книжке имел отношения с любовницей Котовского Аньки), левша!?, похож на рому зверя,не путать с другим максимом бариком
артем 22
ло, пЛОхо, собака, красная рыба, жизнь, сон (джеми сон), болото, в бору
собаки:строят мосты, 11, 12 (единичка впереди означает что армия то-го числа)
хабалы, все
из них Сережа- аплодисменты, здоровый, бля
не знаю как зовутманданрин, 13, тоже хабал, здоровый
Ма/Эт
дождь, мат, томат, энрики, угу, любой иностранный певец, дожди пи сто леты, димка-неведимка
брэд
бред, миру мир, философ
Лена
Я, река, «мама» зверей, красный цвет светофора, предчувствие, чесно, Яблоко, понятно, с вета, Света (из светлых людей любящих деньги), зажигалка, Галя, алла, каза (сказал), печь, иго татарское
Настя Стоцкая
Сто (сто рублей, стол, столб)луна, лу
Филя
Кот, 8, ффф
«Жень щи на кот ороя поет»
максим-барик
- мой бывший знакомый, любит фильм крутящий момент с брэдом питом поэтому тоже брэд,тяжелый
10 – попасть в десяточку
привет – при веет
9 – кола,"глаза"
день – светлый человек
кольцо - уступить другому по очереди либо показать по телевизору прославиться
волосы – вол (11)
глаза 7 и 8 видят все, службы
7 – собаки
8 – кошки, ноги
об (оборотень = мое ли дело кем была прежде)
без – бес
бор – игра  прибор=иди в бор
небо
нёбо

0

2

это еще не все клички и сейчас некоторые поменяли значение например женя

0


Вы здесь » Natasha » РАСШИФРОВКА » ПС ИЛИ ПТ


apbb.ru